Unser Team Lütjenburg

Verkauf PKW

Joachim Dunker
Joachim Dunker
Verkauf PKW
Telefon: 04381-4057-12
E-Mail: Verkauf@OHLA.de
Swen Knies
Swen Knies
Verkauf PKW
Telefon: 04381-40570
E-Mail: Swen.Knies@OHLA.de

Service PKW

Wolfgang Laß
Wolfgang Laß
Zertifizierter Serviceberater PKW
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Wolfgang.Lass@OHLA.de
Andrea Battist
Andrea Battist
Serviceassistentin
Telefon: 04381-40570
E-Mail: andrea.battist@OHLA.de
Melina Kühl
Melina Kühl
Serviceassistentin
Telefon: 04381-4057-0
E-Mail: Melina.Kuehl@OHLA.de

Verkauf LKW

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381-4057 - 0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de

Service LKW

Olaf Beller
Olaf Beller
Serviceleiter LKW, Meister
Telefon: 04381-4057-0
E-Mail: Olaf.Beller@OHLA.de

Lager, Teile & Zubehör

Stefan Jäger
Stefan Jäger
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 04381-4057-40
E-Mail: Lager@Ohla.de
Melina Kühl
Melina Kühl
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 04381-4057-0
E-Mail: Melina.Kuehl@OHLA.de
Lars Laskowsky
Lars Laskowsky
Auszubildender
Telefon: 04381 - 4057 0
E-Mail: Lars.Laskowsky@OHLA.de

Qualitätsbeauftragter

Frank Große-Freese
Frank Große-Freese
Qualitätsbeauftragter

Buchhaltung & Disposition

Britta Labusga
Britta Labusga
Disposition, Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 04381-4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de
Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381-4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de

Werkstattservice PKW

Stefan Lange
Stefan Lange
Servicetechniker PKW
Tim Sasse
Tim Sasse
Mechatroniker
Tibor Woywood
Tibor Woywood
Auszubildender
Dirk Reese
Dirk Reese
Kfz Servicetechniker und stellvertretender PKW Serviceberater
Chris Steffien
Chris Steffien
Servicetechniker PKW

Werkstattservice LKW

Jörg Weilandt
Jörg Weilandt
Elektrik FIAtec, IVECO DSP und stellvertr. LKW Serviceberater
Stefan Warczak
Stefan Warczak
Geselle Motoren, Mechanik, Elektrik
Marvin Büttner
Marvin Büttner
Mechatroniker