Unser Team Kiel

Geschäftsführung

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Service LKW

Axel Timm
Axel Timm
Betriebsleitung Standort Kiel
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Axel.Timm@OHLA.de
Frank Schwarz
Frank Schwarz
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Frank.Schwarz@OHLA.de

Verkauf LKW

Stefan Westphal
Stefan Westphal
Verkauf Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Stefan.Westphal@OHLA.de
Matthias Melson
Matthias Melson
Verkauf Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Matthias.Melson@OHLA.de
Tessa Schildt
Tessa Schildt
Disposition
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Tessa.Schildt@OHLA.de
Simon Klünder
Simon Klünder
Auszubildender

Lager, Teile & Zubehör

Andreas Kurzweil
Andreas Kurzweil
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Andreas.Kurzweil@OHLA.de
Pascal Kunze
Pascal Kunze
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Pascal.Kunze@OHLA.de

Verwaltung & Kundenbetreuung

Claudia Velthuis
Claudia Velthuis
Verwaltungsleitung
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Claudia.Velthuis@OHLA.de
Lars Koch
Lars Koch
Sachbearbeiter Garantie
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Lars.Koch@OHLA.de

Buchhaltung

Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de
Ute Bendig
Ute Bendig
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-22

Werkstattservice Kiel

TEAM LKW
TEAM LKW
Mechatroniker, Elektrik, Busspezialist
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz Mechatroniker+Meister
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Meister
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Außendienstmonteur
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender