Unser Team Kiel

Geschäftsführung

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-15
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Verkauf

Jan Carstensen
Jan Carstensen
Verkauf Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Jan.Carstensen@OHLA.de
Simon Klünder
Simon Klünder
Auszubildender
Andreas Kurzweil
Andreas Kurzweil
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Andreas.Kurzweil@OHLA.de
Pascal Kunze
Pascal Kunze
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Pascal.Kunze@OHLA.de

Kundenbetreuung & Service

Frank Schwarz
Frank Schwarz
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Frank.Schwarz@OHLA.de
Marcus Kuchling
Marcus Kuchling
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Marcus.Kuchling@OHLA.de
TEAM LKW
TEAM LKW
Shuttleservice

Verwaltung

Wolfgang Witt
Wolfgang Witt
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Wolfgang.Witt@OHLA.de
Axel Timm
Axel Timm
Betriebsleitung Standort Kiel
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Axel.Timm@OHLA.de
Claudia Velthuis
Claudia Velthuis
Verwaltungsleitung
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Claudia.Velthuis@OHLA.de
Tessa Schildt
Tessa Schildt
Disposition
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Tessa.Schildt@OHLA.de
Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de
Ute Bendig
Ute Bendig
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-22
Anja Langfeldt
Anja Langfeldt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Anja.Langfeldt@OHLA.de
Meike Tscheschlok
Meike Tscheschlok
Marketing
Telefon: 04381 - 4057-18
E-Mail: Marketing@OHLA.de
Frank Große-Freese
Frank Große-Freese
Qualitätsbeauftragter
Lars Koch
Lars Koch
Sachbearbeiter Garantie
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Lars.Koch@OHLA.de

Werkstatt

TEAM LKW
TEAM LKW
Mechatroniker, Elektrik, Busspezialist
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz Mechatroniker+Meister
TEAM LKW
TEAM LKW
Meister
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker, IVECO DSP
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender