Unser Team Lütjenburg

Geschäftsführung

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Assistenz der Geschäftsführung

Wolfgang Witt
Wolfgang Witt
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Wolfgang.Witt@OHLA.de

Disposition

Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Verkauf PKW

Joachim Dunker
Joachim Dunker
Verkauf PKW
Telefon: 04381 - 4057-12
E-Mail: Verkauf@OHLA.de

Service PKW

Andrea Battist
Andrea Battist
Serviceassistentin
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Andrea.Battist@OHLA.de

Qualitätsbeauftragter

Frank Große-Freese
Frank Große-Freese
Qualitätsbeauftragter

Verkauf LKW

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de

Service LKW

Olaf Beller
Olaf Beller
Serviceleiter LKW, Meister
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Olaf.Beller@OHLA.de

Buchhaltung

Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de
Ute Bendig
Ute Bendig
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-22

Werkstattservice PKW

Dirk Reese
Dirk Reese
Kfz Servicetechniker und stellvertretender PKW Serviceberater
Stefan Lange
Stefan Lange
Servicetechniker PKW
Tim Sasse
Tim Sasse
Kfz-Mechatroniker
Chris Steffien
Chris Steffien
Servicetechniker PKW
Tibor Woywood
Tibor Woywood
Auszubildender

Werkstattservice LKW

Jörg Weilandt
Jörg Weilandt
Elektrik FIAtec, IVECO DSP und stellvertr. LKW Serviceberater
Stefan Warczak
Stefan Warczak
Geselle Motoren, Mechanik, Elektrik
Marvin Büttner
Marvin Büttner
Kfz-Mechatroniker
Hasan Ahmad
Hasan Ahmad
Mechanikerhelfer, LKW Werkstatt

Lager, Teile & Zubehör

Stefan Jäger
Stefan Jäger
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 04381 - 4057-40
E-Mail: Lager@Ohla.de

Fahrzeug Aufbereitung

Oliver Kloß
Oliver Kloß
Kfz-Aufbereiter

Shuttleservice

Ali Sarmasik
Ali Sarmasik
Shuttleservice
Dieter Makoben
Dieter Makoben
Shuttleservice