Unser Team Lütjenburg

Geschäftsführung

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Assistenz der Geschäftsführung

Wolfgang Witt
Wolfgang Witt
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Wolfgang.Witt@OHLA.de

Disposition

Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-22
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Verkauf PKW

Joachim Dunker
Joachim Dunker
Verkauf PKW
Telefon: 04381 - 4057-12
E-Mail: Verkauf@OHLA.de

Service PKW

Andrea Battist
Andrea Battist
Serviceassistentin
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Andrea.Battist@OHLA.de

Qualitätsbeauftragter

Frank Große-Freese
Frank Große-Freese
Qualitätsbeauftragter

Verkauf LKW

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de

Service LKW

Olaf Beller
Olaf Beller
Serviceleiter LKW, Meister
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Olaf.Beller@OHLA.de

Buchhaltung

Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de
Ute Bendig
Ute Bendig
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-22

Werkstattservice PKW

TEAM PKW
TEAM PKW
Kfz Servicetechniker und stellvertretender PKW Serviceberater
TEAM PKW
TEAM PKW
Servicetechniker PKW
TEAM PKW
TEAM PKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM PKW
TEAM PKW
Servicetechniker PKW
TEAM PKW
TEAM PKW
Auszubildender

Werkstattservice LKW

TEAM LKW
TEAM LKW
Elektrik FIAtec, IVECO DSP und stellvertr. LKW Serviceberater
TEAM LKW
TEAM LKW
Geselle Motoren, Mechanik, Elektrik
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Mechanikerhelfer, LKW Werkstatt

Lager, Teile & Zubehör

Stefan Jäger
Stefan Jäger
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 04381 - 4057-40
E-Mail: Lager@OHLA.de

Fahrzeug Aufbereitung

TEAM AUFBEREITUNG
TEAM AUFBEREITUNG
Kfz-Aufbereiter

Shuttleservice

TEAM TRANSPORT
TEAM TRANSPORT
Shuttleservice
TEAM TRANSPORT
TEAM TRANSPORT
Shuttleservice