Unser Team Lütjenburg

Geschäftsführung

Ralf Labusga
Ralf Labusga
Geschäftsführer
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Geschäftsführerin
Telefon: 04381 - 4057-15
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de

Verkauf

Hagen Kuhnert
Hagen Kuhnert
Verkauf PKW
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Verkauf@OHLA.de
Ralf Labusga
Ralf Labusga
Verkauf Nutzfahrzeuge
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Ralf.Labusga@OHLA.de
Phillip Hinz
Phillip Hinz
Verkauf Nutzfahrzeuge
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Phillip.Hinz@OHLA.de
Stefan Jäger
Stefan Jäger
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 04381 - 4057-40
E-Mail: Lager@OHLA.de
Andreas Kurzweil
Andreas Kurzweil
Verkauf Ersatzteile Zubehör
Telefon: 0431 - 661143-0
E-Mail: Andreas.Kurzweil@OHLA.de

Kundenbetreuung & Service

Andrea Battist
Andrea Battist
Serviceassistentin
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Andrea.Battist@OHLA.de
TEAM PKW
TEAM PKW
Kfz Servicetechniker und stellvertretender PKW Serviceberater
Olaf Beller
Olaf Beller
Serviceleiter LKW, Meister
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Olaf.Beller@OHLA.de
TEAM TRANSPORT
TEAM TRANSPORT
Shuttleservice
TEAM TRANSPORT
TEAM TRANSPORT
Shuttleservice

Verwaltung

Wolfgang Witt
Wolfgang Witt
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Wolfgang.Witt@OHLA.de
Britta Labusga
Britta Labusga
Disposition
Telefon: 04381 - 4057-15
E-Mail: Britta.Labusga@OHLA.de
Claudia Seubelt
Claudia Seubelt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-14
E-Mail: Claudia.Seubelt@OHLA.de
Ute Bendig
Ute Bendig
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-22
Anja Langfeldt
Anja Langfeldt
Buchhaltung
Telefon: 04381 - 4057-0
E-Mail: Anja.Langfeldt@OHLA.de
Meike Tscheschlok
Meike Tscheschlok
Marketing
Telefon: 04381 - 4057-18
E-Mail: Marketing@OHLA.de
Frank Große-Freese
Frank Große-Freese
Qualitätsbeauftragter

Werkstatt

TEAM LKW
TEAM LKW
Elektrik FIAtec, IVECO DSP und stellvertr. LKW Serviceberater
TEAM LKW
TEAM LKW
Geselle Motoren, Mechanik, Elektrik
TEAM LKW
TEAM LKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM LKW
TEAM LKW
Mechanikerhelfer, LKW Werkstatt
TEAM LKW
TEAM LKW
Auszubildender
TEAM PKW
TEAM PKW
Servicetechniker
TEAM PKW
TEAM PKW
Kfz-Mechatroniker
TEAM PKW
TEAM PKW
Auszubildender
TEAM AUFBEREITUNG
TEAM AUFBEREITUNG
Fahrzeug Aufbereiter