Lütjenburg (04381) 4057 - 0 Kiel (0431) 661 143 - 0

Hier geht’s zu unseren Nutzfahrzeugen:

MEER IVECO Icon - Weiß
Auto Icon Weiß Fahrzeuge Pin / Location Nadel Icon in Weiß Standorte Brief Icon Weiß - Kontakt Kontakt Telefon Icon Weiß (04381) 4057 - 0 Kalendar Icon Weiß Werkstatt-Termin

OHLA-AUTOMOBILE GmbH

Kiel

Unser Standort in Kiel ist auf den Verkauf der IVECO Nutzfahrzeuge spezialisiert. Neben dem Verkauf bieten wir Ihnen hier einen erstklassigen Werkstattservice, damit Sie schnell wieder mobil sind. Unser Team vor Ort steht Ihnen zum Thema Kauf und Service von IVECO-Nutzfahrzeugen jederzeit zur Verfügung!

Sie haben eine Frage oder wünschen eine Beratung? Dann nehmen Sie telefonisch oder per E-Mail Kontakt mit uns auf! Selbstverständlich können Sie auch während unserer Öffnungszeiten vor Ort vorbeischauen.

Adresse
Speckenbeker Weg 116
D-24113 Kiel

 

Telefon:(0431) 661 143 – 0
Fax:(0431) 661 143 – 20
E-Mail:kiel@ohla.de

Zu Google-Maps



Verkauf
Mo. – Fr.: 08.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 – 13.00 Uhr
 
Werkstatt und Service
Mo. – Fr.: 07:30 – 18.00 Uhr
Samstag: 07:30 – 13.00 Uhr
 
Teiledienst
Mo. – Fr.: 08.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 – 13.00 Uhr

Ralf Labusga

Geschäftsführer

(04381) 4057 - 0 ralf.labusga@ohla.de

Britta Labusga

Geschäftsführerin

(04381) 4057 - 15 britta.labusga@ohla.de

Christian Mügge

Verkauf Nutzfahrzeuge

(0431) - 661 143 - 27 christian.muegge@ohla.de

Jan Carstensen

Verkauf Nutzfahrzeuge

(0431) 661 143 - 27 jan.carstensen@ohla.de

Jens Lorenz

Verkauf Nutzfahrzeuge

(0431) 661 143 - 16 jens.lorenz@ohla.de

Wolfgang Donners

Verkauf Nutzfahrzeuge

(0431) 661 143 - 27 wolfgang.donners@ohla.de

Thomas Grubert

Verkauf Nutzfahrzeuge

(0431) 661 143 - 27 thomas.grubert@ohla.de

Harald Kühl

Betriebsleitung Standort Kiel

(0431) 661 143 - 19 harald.kuehl@ohla.de

Axel Timm

Leiter Teiledienst

(0431) 661 143 - 10 axel.timm@ohla.de

Marcus Kuchling

Serviceberater

(0431) 661 143 - 0 marcus.kuchling@ohla.de

Claudia Velthuis

Serviceassistenz

(0431) 661 143 - 0 claudia.velthuis@ohla.de

Wolfgang Witt

Servicekoordinator

(04381) 4057 - 0 wolfgang.witt@ohla.de
Karriere bei MEER-IVECO

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Dann entdecken Sie jetzt unsere aktuellen Stellenangebote am Standort Kiel. Interessante Jobs mit abwechslungsreichen Tätigkeiten in einem eingespielten Team warten auf Sie. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

X - Icon / Schliessen Symbol

Jetzt Werkstatt-Termin vereinbaren!

*Pflichtfelder